Elena_Mir 

Встречи

5 фраз, которые убивают счастье.

1.«Я даже не знаю». Вселенная в первую очередь прислушивается к сказанному вслух, а во вторую – к нашим мыслям, оформленным в конкретные пожелания. А вот читать и расшифровывать подсознание она не может. «Желаете сменить работу? Занять высокую должность? Получить новые знания? Найти своих единомышленников?» - в лице ваших друзей или родственников просит уточнить Вселенная и получает на это весьма невразумительный ответ: «Да я даже не знаю». А раз не знаете, значит, будет сюрприз судьбы. А её сюрпризы, к сожалению, приятными бывают довольно редко. В результате вместо улучшения какой-либо ситуации человек получает дополнительные проблемы. Если вы недовольны какой-то стороной вашей жизни, то рассказывая об этом, непременно упомяните, что же именно должно произойти, для того чтобы ваши трудности разрешились.
2. «У меня это не получится». Человеку не хватает знаний и поэтому он не может выполнить какое-то сложное задание. Но ведь рядом может оказаться специалист, готовый помочь дельным советом. У человека мало свободного времени, поэтому он не успевает встретиться со своими друзьями вечером. А если именно в этот день начальник отпустит его с работы пораньше? Список подобных ситуаций можно продолжать бесконечно, но суть их в одном – возможно всё, если удача находится на вашей стороне. Главное, не спугните её неосторожной фразой: «Это у меня не получится». Студенты (и бывшие и нынешние) наверняка замечали негативные последствия данной фразы. Так, подготовившись к экзамену и произнеся, чтобы не сглазить: «Я не смогу сдать этот экзамен, я непременно получу плохую оценку», студент действительно мог плохо сдать данный экзамен, получив оценку гораздо ниже ожидаемой. Неудачу в подобных случаях принято объяснять фразой «Не повезло». А тому, кто произносил: «Я постараюсь сделать это» на экзамене обычно улыбалась удача. Данный приём действует и в других жизненных ситуациях, на редкость благоприятно складывая все обстоятельства.
3. «Мне бы ваши проблемы». Когда знакомая мучается выбором между песцовой шубой и норковым манто, так и хочется сказать: «Мне бы ваши проблемы». Можете не сомневаться, после подобных слов вы непременно получите её проблемы, но это будут вовсе не те приятные заботы, которые вас побудили к этому опрометчивому высказыванию. Ведь с виду идеальная чужая жизнь на самом деле может таить в себе массу скрытых неприятных проблем. К примеру, плохое здоровье, нелюбимый супруг, конфликты с роднёй и т. д. Чтобы не «перетащить» всё это на себя, лучше ответить: «Я б взяла норку и в Париж!» Пускай Вселенная выполнит это ваше желание!
4.«Я никогда на это не пойду». Иными словами – не стоит зарекаться. И не важно, о чём идёт речь – об измене, предательстве, подлости или прыжке с парашюта. Судьба сделает всё, для того чтобы вы отказались от своих слов, и урок, вероятней всего, будет жестоким. Так Вселенная доказывает, что человеку не дано контролировать все события своей жизни. Поэтому, лучше быть менее категоричными и всегда подчёркивать, что так вы считаете в данный момент, и далее объяснить, почему вы придерживаетесь именно этой точки зрения (назвать определённые причины).
5.«Я такая некрасивая». Внешняя красота является всего лишь восприятием какого-либо человека другими людьми, а оно, поверьте, зависит вовсе не от красоты фигуры и лица. Произнося вслух фразу: «Я некрасив (некрасива)», либо аналогичную по смыслу, тем самым человек указываете Вселенной, что подобное восприятие его вполне устраивает. В конечном итоге, как бы он не работали над своей внешностью, окружающие всегда будут видеть в нём некрасивого человека. Конечно, следует отметить и то, что постоянное пение дифирамбов своей красоте тоже не добавляет привлекательности. Хотите поработать над своей внешностью? Для начала вам стоит задуматься над тем, зачем вы хотите нарастить ногти, похудеть, сделать пластическую операцию и так далее. Например, мечтаете вызвать симпатию окружающих, очаровать мужчину, шикарно смотреться в новом наряде и т. п. Тогда в разговоре с близкими людьми вместо жалоб на собственную внешность вам стоит озвучить это желание, и оно непременно сбудется!

Источник: ИНТЕРНЕТ
На благо всех живых существ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Лента активности

1 час назад
Delmakernok регистрируется. Приветствуем!
1 час назад
Приехала с моря обновленная внутренне, все стало восприниматься и выглядеть по иному, не лучше и не хуже, по иному. Я чувствовала еще до пое
2 часа назад
"Выход из круга" - это точное определение состояния, добавлю - тебе не нужно уже ничего, т.к. ты обладаешь всем.
2 часа назад
Хорошо, что нашли обуви и...отправились в полет))) новый город, новые места, новые люди, новые грани Я)))
2 часа назад
2 часа назад
Это путь, который называется "выход из круга", все Учителя обучают именно этому. Мы вырастаем из земных ясель и готовы стать звездными люд
2 часа назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице Встреча. Сон Лены 11.09.17:
Я вроде понял о чём говорила ТаСЯ. Сразу после того как я это прочитал и написал мне добавилась девушка в друзья и хочет что-бы я её научил
3 часа назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице Встреча. Сон Лены 11.09.17:
Что то в этом есть конечно, я пока не могу понять или сделать. Проблема в том почему Лазарев носит очки? Мне кажется что он сам во многом за
3 часа назад
4 часа назад
По поводу внутреннего отрыва, такое имеет место быть. Порою кажется, что жизнь как открытая книга, все уже понятно, будто прочитана до конца
4 часа назад
архетипы проявляются во всю мощь тогда, когда в начинает довлеть явная односторонняя установка сознания, из-за которой происходит отрыв от п
8 часов назад
Послушай или почитай Сергея Николаевича Лазырева. По его мнению чтоб налалилось нужно 1 любовь к себе,родным,т .д чтоб была 2 не отрекаться
10 часов назад
Вот кое-что еще нашла на просторах интернета и вспомнила, что ранее уже читала у К. Юнга подобное: " Об архетипе мертвеца написано очень м
10 часов назад
Здравствуйте, Факел! Да, тема смерти присутствует уже не впервые, только этот сон я восприняла немного по иному, здесь есть немаловажные де
1 день назад
DewayneCit регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности