Elena_Mir 

Встречи

Первая водородная Toyota

Посетитель
ПростаЯ
1571 день назад
Меня почему то очень порадовал этот факт. Дал надежду на изменение отношения людей к экологии) к нашей планете)

Toyota и Медийная Ассоциация по охране окружающей среды (EMA) организовали в Калифорнии лотерею, победитель которой получит Toyota Fuel Cell Vehicle — первый автомобиль производителя на топливных элементах, который начнет продаваться в Калифорнии в конце 2015 года.

Победитель лотереи будет объявлен на 24-й ежегодной премии EMA Awards 18 октября в Warner Bros Studios.

Toyota Fuel Cell Vehicle использует для выработки электроэнергии водород и кислород (из воздуха). Одной заправки водородом (по времени она занимает 5 минут) автомобилю хватит примерно на 480 км. При этом из выхлопной трубы автомобиль не будет выделяться ничего, кроме водяного пара.

Файл "/upload/forum/abba06b7bcfb6e14be120b47f8a4884a.jpg" не найден!

http://www.popmech.ru/technologies/48877-pervaya-vodorodnaya-toyota-razygryvaetsya-v-lotereyu/
На благо всех живых существ
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
1478 дней назад
Говорят, уже есть очень экономные технологии и технологии экологически безвредные, и даже полезные, но корпорации не дают им развиваться, так было и с изобретением многоразовой спички и сотнями других открытий. Радует одно, долго это продолжаться не сможет. Надеюсь лет через 20 мы все будем на таких ездить))
Посетитель
ПростаЯ
1571 день назад
Я тоже желаю, чтобы люди поменяли отношение к миру. Теперь,как никогда ранее, я понимаю что та ветвь развития, что выбрали люди - это путь в никуда. Необходимы перемены.
На благо всех живых существ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Татъяна, Вера, Елена (Факел)

Лента активности

2 часа назад
Вера добавляет комментарий на странице Луна (сон мужа):
Сны его еще не очень могут быть правдивыми.Потому -что возможно влияние алкоголя на организм.А там сущностей тьма.Тут рассказывал один сон с
2 часа назад
Иногда в сложных вопросах не может помочь психолог,пока маг не снимет воздействие.Хоть заговорись с клиентом.Много случаев видела,когда врач
3 часа назад
Привет Ленуська! Вчера бегом забежала в чат. (цейтнот временной у меня так и не заканчивается). Поискала, тебя глазами в постах. Не обнаружи
4 часа назад
Лена. тонко подметила. Лично я не вижу особой разницы Между продвинутой магией и психологией.. Но есть еще всякие разновидности магии.. Хотя
4 часа назад
Да.. напутала с нумерацией. А прочитала еще меньше. Толле и Ошо.. Ошо да! Супер!
5 часов назад
Из этого всего читала Эрхарда Толле, Барбару Шер и Ошо. Ошо обожаю больше всего Только что-то с нумерацией как-то не все в порядке)))
5 часов назад
У него развитая душа. Возможно за то, что не уследил за огнем, теперь находится здесь в омрачении. Интересно, он воспринимает тебя. Я бы на
5 часов назад
5 часов назад
Вера добавляет комментарий на странице Луна (сон мужа):
Конечно не совсем простой.Таких людей мало.Совсем уж примитивных.Но разговоры на одну тему как-то не прибавляют уровня.Его не интересуют все
5 часов назад
Твой муж не так прост как кажется.
5 часов назад
Вот странно, что в последнее время разные люди говорят о том, чтобы уйти из магии. Мне просто интересно, вы реально считаете, что это возмож
9 часов назад
Вера пишет пост Луна (сон мужа) в блоге Отражение
9 часов назад
ЛУЧШИЕ КНИГИ О СПОКОЙСТВИИ И ДУШЕВНОМ РАВНОВЕСИИ. 1. «Эссенциализм». Грег МакКеон. О том, как расставить приоритеты в жизни, рационально использовать свои ограниченные ресурсы, делать меньше, а доби
1 день назад
Елена Мир добавляет сообщение в теме Притчи:
Притча: «Терпение» — Учитель, я уже целый год живу у тебя, но до сих пор выполняю только работы по хозяйству. Когда ты будешь меня учить? Разве я для этого пришёл к тебе в ученики, скажи? — Имей тер
1 день назад
Татьяна:Ушла в себя глубже. Ищу все ответы внутри себя. Да, и я заново пересмотрела всю жизнь. Искала причину такой остановки. И сделала выв

Вся лента активности