Elena_Mir 

Встречи

Духи подземного мира.

Посетитель
Оффлайн
Вот это класс! Лучше нельзя было ответить! Воздушный поцелуй,ПростаЯ!!!-)))
Посетитель
ПростаЯ
1319 дней назад
Вам спасибо, а я за позитив!!!!))))
На благо всех живых существ
Посетитель
ПростаЯ
1319 дней назад
http://www.youtube.com/watch?v=UrPXBaYBUXI )))))))))))))))
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 дня назад
Начало сна не помню,середина сюжета моя дочь спускается в разлом земной коры (под землю) (не могу сказать истинно ли моя дочь, так как девушка имела отличия). Я жду на поверхности...жду жду - она не возвращается, понимаю,что случилось что то плохое и решаю спуститься вниз. Внизу я вижу духов (идёт мусульманский эгрегор), спрашиваю, где моя дочь. Духи посмеиваются и говорят, что я сама должна найти её. Если найду - заберу с собой, если нет, то она останется с ними. Я начинаю поиски - метаюсь по сторонам, ищу везде,где только можно, но безрезультатно. Духи говорят, мы можем помочь тебе в твоих поисках, но ты должна нам, что то отдать, лихорадочно роюсь по своим карманам, раздумывать некогда, нахожу там какие то разноцветные бусины, но они лишь качают головой - не то. Ощупываю руками уши в их крупные серьги, почти кольцами с удлинённой застёжкой, с нанизанными на них бусинами голубого топаза. Дар принимается. Духи говорят мне , что моя дочь находится в половине головы льва. Мне показан рисунок на бумаге, на котором изображена голова львицы, левая сторона головы соответствует этому зверю, правая сторона в виде эмбриона человека головой вниз, но в целом выглядит всё гармонично.

Интересное сновидение. Шаманское) Считаю, что духи помогли... Возможно у дочки есть сильный дух покровитель - Львица. Хорошо, что в этом ты увидела гармонию. А так всё, как всегда))) Духам подношение, при чём они выбрали сами то, что понравилось и в итоге оказали помощь. Метание ушло. Так и в реальности бывает, сновидение по сути прямое.
Серьги в старину носили - в каждый лунный день разные, меняли камни.
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 дня назад
Камни по лунным дням Рассмотрим, как распределяются камни по лунным дням. Вы заметили, что каждому знаку зодиака соответствует немало камней и минералов. Но носят их не постоянно, а в конкретные лунные дни, когда свойства камня наиболее сильны. Понять, какой камень можно носить в тот или иной лунный день, несложно. Сначала найдите свой знак зодиака и запомните, какие камни ему соответствуют. А потом посмотрите, какие камни указаны против каждого лунного дня. Это именно те камни, которые помогают лучше адаптироваться к лунной энергии. Найдите среди перечисленных свой камень. Камни по лунным дням: 1-е лунные сутки: алмаз, горный хрусталь, кварц. 2-е лунные сутки: жадеит, халцедон, агат-переливт. 3-и лунные сутки: рубин, авантюрин, корнеол. 4-е лунные сутки: зеленый нефрит, сардоникс, агат-переливт. 5-е лунные сутки: янтарь, бирюза, розовый халцедон. 6-е лунные сутки: цитрин, плазма, гиацинт. 7-е лунные сутки: сапфир, коралл, бирюза, гелиотроп. 8-е лунные сутки: агат, морион. 9-е лунные сутки: черный жемчуг, змеевик, морион, александрит. 10-е лунные сутки: бирюза, сардоникс. 11-е лунные сутки: кровавик, селенит, сердолик, огненный опал. 12-е лунные сутки: коралл, лазурит, перламутр. 13-е лунные сутки: рубин, опал. 14-е лунные сутки: гиацинт, сапфир, ляпис-лазурь. 15-е лунные сутки: агат, изумруд, селенит. 16-е лунные сутки: жемчуг, турмалин, изумруд, обсидиан. 17-е лунные сутки: обсидиан, гематит, циркон. 18-е лунные сутки: белый агат, кохалонг, опал. 19-е лунные сутки: оливин-хризолит, зеленый гранат, оникс, агаты. 20-е лунные сутки: красная яшма, горный хрусталь. 21-е лунные сутки: циркон, авантюрин, александрит. 22-е лунные сутки: янтарь, голубой агат. 23-и лунные сутки: крокодилит, раухтопаз, capдер, белый нефрит. 24-е лунные сутки: цитрин, обсидиан, бирюза. 25-е лунные сутки: все глазковые кварцы (камни-обереги), хрусталь. 26-е лунные сутки: голубой нефрит, коралл. 27-е лунные сутки: малахит, розовый кварц, раухтопаз. 28-е лунные сутки: хризолит, хризопраз. 29-е лунные сутки: с камнями лучше вообще не работать. 30-е лунные сутки: черный гранат, жемчуг, оливин. Учтите, что некоторые камни работают в любой лунный день. Это так называемые камни-обереги, именно они и относятся к зодиакальным камням. Если вашего зодиакального камня не оказалось среди перечисленных камней ежедневного лунного календаря, но в то же время он не противоречит по свойствам и силе воздействия знаку, в котором находится Луна, можете его использовать. Вы можете носить такие камни постоянно или же чередуя с другими камнями. Все зодиакальные камни легко определить, исходя из их внешнего вида. Поэтому, если вы не знаете точного названия своего камня, по характерным признакам можно понять, соответствует ли его стихия стихии вашего зодиакального знака. Прозрачные камни относятся к стихиям Огня и Воздуха, непрозрачные - к стихиям Земли и Воды. Прозрачные камни имеют мужскую энергетику, непрозрачные - женскую. Как мужчинам желательно носить мужские камни, так и женщинам - женские. Весной и летом желательно носить прозрачные или полупрозрачные камни, осенью и зимой - непрозрачные или пестрые. © Материал принадлежит www.astromeridian.ru Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/astro/
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 дня назад
Сон на среду, в среду как раз носится топаз. Совпадение ли?)... Можно, конечно, всё это не учитывать или не верить данной информации. Но раз сновидение так отобразило информацию, можно и прислушаться))) и возможно действовать в данном направлении...
http://snobdenie.ru/forum/thread227.html
Посетитель
ПростаЯ
1319 дней назад
Спасибо Лена. Поразительно. Но мне кажется мне пришла разгадка сновидения. Я узнала, что моя дочь решила попробовать себя в целительстве. Начитавшись чего то и пообщавшись с некоторыми друзями она и ринулась "спасать людей". После этого её характер немного изменился - нахватала грязи. Вы же знаете, что не всякую болезнь можно лечить, кому то болезнь даётся в качестве урока или по другим причинам. На всякое лечение - нужно согласие высших сил. Вот духи мне и говорят - девочка нарушает законы. Поэтому духи и вмешиваются в её жизнь. Она и приболела немного. Об этом говорят и символы подземных миров - миров болезней, смерти....и т д
А о льве есть некоторое совпадение : Астрологические соответствия аркана "Солнце": Солнце и Лев. Солнце в 5 доме как символ радости жизни, творческого потенциала.
Ну.. я поговорила с дочерью и сказала, что дилетантские методы ничего хорошего не принесут. Целительство - это очень серьёзно и этому необходимо учится ни у дилетанта а у мастера. И на всякую работу нужно разрешение), отсюда и половина головы льва - мистические знания сил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2014 в 07:42)
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
1226 дней назад
Спасибо, ПростаЯ, что поделились реализацией сна) Это еще раз подтвердило правоту слов - сновидец и есть лучший толкователь своих снов). Удачи Вам и дочке! Поступок Вашей дочери продиктован светлыми пожеланиями помощи другим людям. Милосердие одна из величайших добродетелей и очень редкий дар.
Посетитель
ПростаЯ
1319 дней назад
Катана, ещё б и ума ей побольше) спасибо вам хорошая
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Татъяна, Вера

Лента активности

2 дня назад
6 дней назад
Татъяна добавляет комментарий на странице Группа СС:
Группа СС. СС-совместные сновидения. Присоединилась к новому проекту моей новой знакомой с чата питерских хакеров. Приглашаю в молоденький с
6 дней назад
Татъяна пишет пост Группа СС в блоге Сновидения
7 дней назад
Вера пишет пост Химическая атака в блоге Отражение
7 дней назад
Красивый, но много вопросов. Почему восковая нить, что за дверь и почему дверь, куда дверь открыта,что за узоры.Вопросов больше чем ответов.
7 дней назад
У меня нет таких знакомых. Внешне он похож на погибшего моего парня. Типаж приближенный. Но не совсем.Он красивее этот парень.Ему так же до
7 дней назад
Хороший сон,мне кажется вы выходите на новый уровень.Избавляетесь от чего-то ненужного.Мне тоже часто снится темно-волосый красивый парень.В
7 дней назад
Вера добавляет комментарий на странице Восковая нить Богини:
Красивый сон))
7 дней назад
7 дней назад
Мэри )))))) добавляет комментарий на странице Необычное:
Спасибо
7 дней назад
9 дней назад
Вера добавляет комментарий на странице Девочка -собака:
Возможно,что я сталкиваюсь с какой то стороной своего я.С другой субличностью.
9 дней назад
Вера пишет пост Девочка -собака в блоге Отражение
9 дней назад
Тут кстати и рот можно заметить,на последующих не было.Люди любят,когда святые проявляются.Но мне кажется это тоже значимая сущность.
9 дней назад
Спасибо Елена).Небеса успокаивают,если на них долго смотреть.

Вся лента активности