Elena_Mir 

Встречи

Куда уходит энергия.

Куда уходит энергия, откуда берутся наши болезни. Незавершённость циклов.
У каждого из нас есть какие-либо незавершённые циклы. Они висят, отнимая энергию и тормозя развитие, а в конечном итоге влияют на наше здоровье.
Материальные циклы – вы что-то начали делать (какую-то вещь, предмет) и не доделали. Бардак в сумке, раскиданные вещи, грязь дома, накопившиеся ненужные вещи.
Эмоциональные циклы – вы разгневались на кого-то, но подавили эту эмоцию, хотя сам гнев остался. Например, обиделись на кого-то, а обида так и осталась висеть. Рассердились на себя, не разобрались, подавили эту злость – висит. К этой же категории циклов относим и отрицательных друзей, тех, которые вечно ноют и жалуются на свою жизнь, во всех красках рассказывая, как у них всё плохо.
Умственные циклы – кому-то дали обещание, но не выполнили – и это висит. Собрались что-либо сделать, но не сделали – тоже висит.
Духовные циклы – вам сделали что-то хорошее, а вы так и не отблагодарили. Кстати, даже за неприятности и подлости нужно благодарить, ведь это урок.
Наличие каких-либо циклов удерживает вас в прошлом. Если ваш дом захламлён, то у вас просто нет места для появления чего-то нового. Работа над расчисткой циклов позволит вам продвигаться вперёд. Необходимо освободиться от прошлого, для того чтобы появилась возможность для создания лучшего будущего.
Циклы оттягивают вашу энергию, замораживают её, они не дают почувствовать радость жизни.
Под процессом расчистки циклов подразумевается процесс освобождения. Но это освобождение должно проходить не только на физическом уровне. Главное тут – это научиться освобождаться от страха, не дающего сил, необходимых для того, чтобы расстаться с вещами, ныне не отвечающими своим функциям.
Жизнь переменчива, она не стоит на месте. Когда в вашей жизни что-то появляется, получайте от этого наслаждение и удовольствие, будьте бережны в обращении с ним, ну а когда придёт время, то просто отпустите. В противном случае это вызовет большой отток энергии и может привести к серьёзным болезням.

Берегите себя и своих близких!

(Елена Ясевич)
На благо всех живых существ
ГрамотаМедаль
Очень интересное сообщение!хочу подписаться практически под каждым словом. Глянула как то недавно на шкаф и не стал он мне покоя давать. Мне казалось, что все лишние вещи в нем мешают мне жить. Собрала в пакеты, чтобы нести в церковь, стали появляться и новые вещи и новые идеи и новые люди). С делами наверное также)). Думаю еще важны изменения. Важно чтобы они происходили в жизни и меняли поток энергий). Смена имиджа, ремонт, пусть и небольшой порой становятся важны как и воздух)
Спасибо за комментарий Катана. Я тоже периодически избавляюсь от ненужных вещей, раздаю или выбрасываю. Гораздо сложнее для меня то, что называется в статье "Эмоциональными циклами", в силу моей восприимчивости), очень сложно быть объективной, оценивать ситуации с позиции наблюдателя, особенно, если в ней задействованы близкие люди).
На благо всех живых существ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Лента активности

1 час назад
Delmakernok регистрируется. Приветствуем!
1 час назад
Приехала с моря обновленная внутренне, все стало восприниматься и выглядеть по иному, не лучше и не хуже, по иному. Я чувствовала еще до пое
2 часа назад
"Выход из круга" - это точное определение состояния, добавлю - тебе не нужно уже ничего, т.к. ты обладаешь всем.
2 часа назад
Хорошо, что нашли обуви и...отправились в полет))) новый город, новые места, новые люди, новые грани Я)))
2 часа назад
2 часа назад
Это путь, который называется "выход из круга", все Учителя обучают именно этому. Мы вырастаем из земных ясель и готовы стать звездными люд
2 часа назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице Встреча. Сон Лены 11.09.17:
Я вроде понял о чём говорила ТаСЯ. Сразу после того как я это прочитал и написал мне добавилась девушка в друзья и хочет что-бы я её научил
3 часа назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице Встреча. Сон Лены 11.09.17:
Что то в этом есть конечно, я пока не могу понять или сделать. Проблема в том почему Лазарев носит очки? Мне кажется что он сам во многом за
3 часа назад
4 часа назад
По поводу внутреннего отрыва, такое имеет место быть. Порою кажется, что жизнь как открытая книга, все уже понятно, будто прочитана до конца
4 часа назад
архетипы проявляются во всю мощь тогда, когда в начинает довлеть явная односторонняя установка сознания, из-за которой происходит отрыв от п
8 часов назад
Послушай или почитай Сергея Николаевича Лазырева. По его мнению чтоб налалилось нужно 1 любовь к себе,родным,т .д чтоб была 2 не отрекаться
10 часов назад
Вот кое-что еще нашла на просторах интернета и вспомнила, что ранее уже читала у К. Юнга подобное: " Об архетипе мертвеца написано очень м
10 часов назад
Здравствуйте, Факел! Да, тема смерти присутствует уже не впервые, только этот сон я восприняла немного по иному, здесь есть немаловажные де
1 день назад
DewayneCit регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности