Elena_Mir 

Встречи

Письмо "Подскажите, пожалуйста"

Посетитель
Радуга
Грамота
Волгоград
65 дней назад
ТаСЯ:

У вас энэргетика мужская, вы резкая, пробивная, вы можете много открыть почти все и у вас энэргетика похожа на очень обжигающий, с бошлью. Цвета яркие, кричащие

Мой знак Овна соответствует описанным качествам, хотя это все наносное, в душе я иная.
Посетитель
Оффлайн
Радуга:

ТаСЯ:

Я слишком долго доверяла людям и была доверчивая и думала что все люди хорошие . И постродала очень от этого. И я от этого отхожу. Миру доверяю в большей степени. Людям все меньше и меньше

Здравствуйте, ТаСя!
По Божьим законам грех жить в неверии, а жизнь в неверии, еще больше притягивает такие же ситуации. Мы же живем в мире энергий и если вы живете в неверии, то вы отрицаете положительную живительную энергию. В моей жизни тоже было достаточно предательства и обмана, и все же, я верю в добро, его на свете гораздо больше. Вам вероятно нужно быть более осторожной и внимательной, кому можно довериться, а кому нет. Это не люди плохие, это наш неверный выбор или наша беспечность. Меня раньше часто обижали и я обижалась, впоследствии я поняла причину этого и теперь такое не повторяется, от меня те кто желает обидеть, отлетают как мячик, я их больше не притягиваю в свою жизнь. Надеюсь, что со временем вы тоже проанализируете и поймете в чем причина вашего неверия. Искренне и от души вам этого желаю!
Да Радуга я с вами полностью согласна, подобная энергия притягивает подобную, меня тоже предавали и я тоже до смерти обижалась и обижала других, но потом поняла принцип Вселенной и все перевернулось в моей жизни, стало легче жить и радостней.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Вера

Лента активности

1 час назад
Вера добавляет сообщение в теме Золотые диски:
Просто в библии написано,что заражение может произойти через глаза,уши ,рот.Недавно услышала.Поэтому нужно не вносить в себя мусор от разной информации.Это особенно опасно для чувствительных людей.Еще
1 час назад
Про перевал Дятлова читала и еще про одну группу позднее тоже.Там одна девушка выжила.Места силы видимо влияют тоже.Похоже ультразвук подействовала и посеял панику.Мне так показали.От чего только исхо
8 часов назад
Вера, мне иногда разные люди присылают видео о политике. Иногда я их смотрю, и духом падаю в "пропасть". Заболеваю... Думаю, все простые люди хотят мира и дружбы, благодатного сотрудничества
8 часов назад
Где-то месяц назад с сайта Мир экстрасенсов пришёл вопрос, как умерла эта девушка и другой человек. К вопросу прилагались фото. На днях Людмила Дубинина приснилась и сказала мне, что я не правильно от
8 часов назад
Сергей, да, интересно Вы по-своему увидели Время. Верно, я думаю. Я на опыте лишь сравниваю, как течёт время на других планетах... Здесь бол
1 день назад
Мне иногда интересно, из какого теста созданы наши предприниматели. Это, наверное, какой-то особенный такой замес. Не все конечно. Но то, что они иногда кладут в свои продукты, не устаешь удивляться.
1 день назад
Вера добавляет фото P_20190225_171222_LL_2.jpg в альбом Мои произведения:
1 день назад
Вера добавляет фото IMG_20190315_194837_695.jpg в альбом Мои произведения:
1 день назад
Вера добавляет фото IMG_20190316_002437_971.jpg в альбом Мои произведения:
1 день назад
Вера пишет пост Подруга,праздник в блоге Отражение
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Дикий зверь:
Есть сказка про Нарнию,там много животных,которые очеловечены. Они разговаривают,ведут себя как люди.И иногда им является большой лев.Автор
1 день назад
Советскими пятаками до 1965 или 69 года делали проверку на предмет определения меди в организме. Или другую какую пластинку меди. Прикладыва
1 день назад
Вера создает тему Золотые диски на форуме Произведения Веры:
Весной как-то чувствуешь себя не столько обновленным, а скорее наполненным ментальным мусором. Что-бы почистить физическое тело, достаточно поголодать,сходить в баню,поплавать в бассейне.То эфирное те
1 день назад
Мне кажется кости у меня крепкие.Аритмия бывает и от неправильной работы желчного пузыря.Но анализы можно сдать конечно,проверить.Спасибо Се
1 день назад
Может и так.Когда то я доверяла всему,потом после получения уроков перестала.И больше доверяю своей интуиции конечно.Мне видимо действительн

Вся лента активности