Elena_Mir 

Встречи

Письмо "Подскажите, пожалуйста"

Посетитель
Радуга
Грамота
Волгоград
52 дня назад
ТаСЯ:

У вас энэргетика мужская, вы резкая, пробивная, вы можете много открыть почти все и у вас энэргетика похожа на очень обжигающий, с бошлью. Цвета яркие, кричащие

Мой знак Овна соответствует описанным качествам, хотя это все наносное, в душе я иная.
Посетитель
Оффлайн
Радуга:

ТаСЯ:

Я слишком долго доверяла людям и была доверчивая и думала что все люди хорошие . И постродала очень от этого. И я от этого отхожу. Миру доверяю в большей степени. Людям все меньше и меньше

Здравствуйте, ТаСя!
По Божьим законам грех жить в неверии, а жизнь в неверии, еще больше притягивает такие же ситуации. Мы же живем в мире энергий и если вы живете в неверии, то вы отрицаете положительную живительную энергию. В моей жизни тоже было достаточно предательства и обмана, и все же, я верю в добро, его на свете гораздо больше. Вам вероятно нужно быть более осторожной и внимательной, кому можно довериться, а кому нет. Это не люди плохие, это наш неверный выбор или наша беспечность. Меня раньше часто обижали и я обижалась, впоследствии я поняла причину этого и теперь такое не повторяется, от меня те кто желает обидеть, отлетают как мячик, я их больше не притягиваю в свою жизнь. Надеюсь, что со временем вы тоже проанализируете и поймете в чем причина вашего неверия. Искренне и от души вам этого желаю!
Да Радуга я с вами полностью согласна, подобная энергия притягивает подобную, меня тоже предавали и я тоже до смерти обижалась и обижала других, но потом поняла принцип Вселенной и все перевернулось в моей жизни, стало легче жить и радостней.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

26 минут назад
Человек может кардинально изменить себя.Если он глубоко что-то осознал.Он просто стал другим человеком. На нее насылали рак за неповиновение
7 часов назад
Спасибо, Лена! В рекомендованной мне книге нашла ответы на свои вопросы....работы непочатый край))))))))) и это хорошо...движение-это жизнь.
7 часов назад
8 часов назад
Елена добавляет комментарий на странице ВТО-первый опыт:
С возвращением, Лена) У Радуги вычитала одну мысль, которая озадачила меня. Он говорит, что чем глубже фаза, тем более грубо материально
8 часов назад
Сплюшка, я в полном восхищении. Так владеть сутью слов...огненное одеяние любви... здорово... и я получила энергию для превращения в фоукса
9 часов назад
Она перешла потом на сторону светлых сил. Не верю. Если человек был черным магом, то "перейти" (я так понимаю, уйти от черных дел
9 часов назад
Да,можно и так подумать.Но я кратко так изложила.Ее история несколько сложнее.И она объясняет,как она пришла к такой жизни. Способности у не
9 часов назад
Просто она видела такие ужасные вещи,которые делают сатанисты.И встал вообще вопрос жить ей или умереть.Поэтому это ее личная война.У атлант
9 часов назад
Я почитаю ещё раз, хотя и читал уже. Но как-то не нашёл конкретной техники или действий для выздоровление кроме прощения. А прощать злобу ил
9 часов назад
Елена, здравствуйте. Я не думаю, что с именем ангела всё так просто. Но это только моё личное мнение. "Латынь" отчасти права - ала
10 часов назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице Эксперементы в музыке:
Спасибо, вам тоже желаю добра! Хотя, сейчас слушаю и думаю что она как-то грустная или ночная немного, фон-заставка не подходит:)
10 часов назад
Вера:И про способности сказала тоже.Что все это от лукавого.Причем у нее налажен контакт со светлыми.И она имеет возможность лечить молитвой
10 часов назад
.И про способности сказала тоже.Что все это от лукавого.Причем у нее налажен контакт со светлыми.И она имеет возможность лечить молитвой и и
11 часов назад
Да,возможно,выход на новый уровень выявил где-то заблокированную энергетику.Ты начинаешь изучать настройки своего тела -скафандра.Сегодня сл
11 часов назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице ВТО-первый опыт:
более того, я могла все изменить именно там...в сновиденном пространстве и возможно друг бы продолжал жить и сейчас...НО...был бы тот сценар

Вся лента активности