Elena_Mir 

Встречи

Письмо "Подскажите, пожалуйста"

ТаСЯ:

У вас энэргетика мужская, вы резкая, пробивная, вы можете много открыть почти все и у вас энэргетика похожа на очень обжигающий, с бошлью. Цвета яркие, кричащие

Мой знак Овна соответствует описанным качествам, хотя это все наносное, в душе я иная.
Радуга:

ТаСЯ:

Я слишком долго доверяла людям и была доверчивая и думала что все люди хорошие . И постродала очень от этого. И я от этого отхожу. Миру доверяю в большей степени. Людям все меньше и меньше

Здравствуйте, ТаСя!
По Божьим законам грех жить в неверии, а жизнь в неверии, еще больше притягивает такие же ситуации. Мы же живем в мире энергий и если вы живете в неверии, то вы отрицаете положительную живительную энергию. В моей жизни тоже было достаточно предательства и обмана, и все же, я верю в добро, его на свете гораздо больше. Вам вероятно нужно быть более осторожной и внимательной, кому можно довериться, а кому нет. Это не люди плохие, это наш неверный выбор или наша беспечность. Меня раньше часто обижали и я обижалась, впоследствии я поняла причину этого и теперь такое не повторяется, от меня те кто желает обидеть, отлетают как мячик, я их больше не притягиваю в свою жизнь. Надеюсь, что со временем вы тоже проанализируете и поймете в чем причина вашего неверия. Искренне и от души вам этого желаю!
Да Радуга я с вами полностью согласна, подобная энергия притягивает подобную, меня тоже предавали и я тоже до смерти обижалась и обижала других, но потом поняла принцип Вселенной и все перевернулось в моей жизни, стало легче жить и радостней.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 17
Сегодня были:
Louiszew

Лента активности

3 часа назад
Sirher регистрируется. Приветствуем!
9 часов назад
Ancicjet регистрируется. Приветствуем!
11 часов назад
AlbertFab регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
MatthewHoush регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
DevidMem регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
DamianEdita регистрируется. Приветствуем!
2 дня назад
FedorovK регистрируется. Приветствуем!
2 дня назад
AlexNup регистрируется. Приветствуем!
2 дня назад
Segwaypeeft регистрируется. Приветствуем!
2 дня назад
BrianExorm регистрируется. Приветствуем!
2 дня назад
2 дня назад
OscarMug регистрируется. Приветствуем!
2 дня назад
Williambelay регистрируется. Приветствуем!
2 дня назад
Думаю, что в этом сне все три сюжета взаимосвязаны, да и с предыдущими снами тоже есть какая-то связь. У меня такое чувство, что это своего
2 дня назад
PatrickNog регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности