Elena_Mir 

Встречи

Диабет

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Диабет. Метафизические причины заболевания.

Если болеет ребёнок. - Недостаточное внимание или наоборот избыток контроля, мало любви и радости.

Если болеет взрослый. - Подавленный гнев, не может высказать другим людям (близким и неблизким) всё, что думает. Это может касаться дома или работы. Возможно и дома и работы. Человек не хочет обидеть или задеть чувства других людей. Терпит и соглашается.

Из опыта регрессии

Если человек хочет быть больным диабетом. (Сам так решил до воплощения здесь и создал болезнь.) Причина кроется в прошлом: таким образом, человек решил научить себя ценить время, то есть не тратить драгоценное время на ерунду, беречь и полноценно использовать каждую минуту жизни. И пока он этому не научится, человек не готов отказаться от болезни.

Общее – не хватает «сладости» жизни из-за желания всё контролировать.

Убрав причины заболевания, понимая их истинные корни, сахар в крови может естественным образом понизиться.

© Copyright: Елена Мир, 2014
Свидетельство о публикации №214042701061
http://elenamir.ru/dukhovnoe-tselitelstvo/118-diabet
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Вера

Лента активности

1 день назад
Женщине что-то не хватает в жизни.Тонких энергий,вот и вылезла прежняя любовь во сне.
1 день назад
Вера добавляет сообщение в теме Город призрак:
Да,наверное.У меня сейчас давность событий вылазит не только во сне,но и наяву.Появляются люди,которые исчезли лет 6 назад.Правда обманули,не заплатили в сделке или не воспользовались советом. А тепер
1 день назад
Это, на мой взгляд, как-то перекликается с жемчужной из твоего сна, которой много млн лет...
1 день назад
eluhyxob регистрируется. Приветствуем!
2 дня назад
Елена (Факел) добавляет комментарий на странице Письмо:
Просто у меня гормональный дисбаланс, поэтому и появились и эмоциональные качели, и невозможность долго концентрироваться, и проблемы с памя
2 дня назад
Об этом я написала ей отдельно. Думаю, это тоже может быть...
2 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице Письмо:
Лена! По тестам всё равно нет точных результатов. И в некоторых консервативных вариантах психология может отвергать эзотерику, а у тебя, доп
2 дня назад
Лена))) Мы тоже с дочкой прошли этот тест, у нас всё норм)))
2 дня назад
Мой ответ на тест "Ваши результаты: Есть все основания полагать, что Вам необходима помощь специалиста – клинического психолога или пси
2 дня назад
Лена, благодарю! Автору письма написал в ответ тот писатель, по книгам которого он практиковал поднятие кундалини. И писатель в более катег
2 дня назад
Я тоже не раз переживала такой опыт. Отношусь к этому спокойно. Хотя, могу предположить, что в отношениях с мужем у сновидицы есть трещина и
2 дня назад
Практики мало мне дали, но привнесли много проблем, а именно мое эмоциональное здоровье начало страдать по-взрослому. Я словно качаюсь на ма
2 дня назад
2 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице Жемчужина:
Вера, отвечу, что думаю я о том, что ты мне прислала лично. Я такие статьи уже давно не читаю. Потому что всё это - является одной из граней
2 дня назад
Вера создает тему Город призрак на форуме Произведения Веры:
Наши мысли, страхи,неприятие чего-то не бывают случайными. Часто-это даже не наши мысли. Но сейчас хочу рассказать не об этом. Когда -то я задала вопрос одному эзотерику, как мне трактовать свои виден

Вся лента активности