Elena_Mir 

Встречи

Ник Вуджисик

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
4 часа назад
Такую силу воли можно отнести к сверхспособностям
"Ник Вуджисик молодой проповедник из США, у которого нет рук и ног, но, несмотря на это, Ник сумел найти выход из депрессии, научился ходить, плавать, писать, рисовать и прославлять Господа. И теперь Ник Вуджисик ездит по всему миру, чтобы помогать тем, кто находится в отчаянии. Юный проповедник призывает каждого не отчаиваться и отдать свою жизнь Богу. В планах Ника на следующие полгода -- четырнадцать стран и знакомство с более чем полутора миллионами людей."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 09:34)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
957 дней назад
Вот это сила духа! Как только лишний раз потянет на диван, нужно вспоминать о подвиге этого человека и побеждать хотя бы свою лень)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

4 часа назад
Думал я, что правда — на краю земли, а она повсюду, где бы мы ни шли. Думал я, что правда — в дальней стороне, так как я не понял, что она во мне. Где ты ищещь меня, человек? Здесь я, здесь, недалёко
1 день назад
Очень тонко сделано. Рената сама написала сценарий, сама режиссёр, сама была спонсором фильма и у неё главная роль Смерти. Кто сможет её сыграть, не боясь мистики образа? Понравилась картина и песни,
1 день назад
Срезонировало. Особенно шрам на шее у Ренаты))))))))))) Моя одноклассница Ольга также ушла из жизни, обретя свою долгожданную взаимную любовь. В эти дни мне несколько раз снились сны о встрече выпускн
1 день назад
Три женщины, три состояния души, три вечные темы: любовь, смерть и поиски счастья. И один ангел смерти, сопровождающий в иной мир души тех, кто способен любить. История, разворачивающаяся на грани реа
1 день назад
МОЛИТВА Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет, Господи, дай же ты каждому, чего у него нет: мудрому дай голову, трусливому дай коня, дай счастливому денег... И не забудь про меня. Пока
2 дня назад
2 дня назад
Елена Мир добавляет сообщение в теме 1:
(Черновик) Великий мудрец Велимудръ, Демченко Олег В силу различных причин, мне необходимо было попасть в созвездие Ориона на звезду Ригель. Когда я отходил ко сну, я еще сам не знал, что мне необхо
2 дня назад
Я ему написала,как работать со своей душой.Вот его ответ-здесь столько людей, которые ведут себя так, что впитываешь в себя только ненависть к людям. Кругом обман'злоба и зависть.Поэтому очевидно, чт
2 дня назад
Думала вчера над этим.Потом пришла мысль, что таких людей изолируют от общества, что-бы они никому не навредили.Но сами они не меняются, потому-что это сложно.И эта система внутри тюрьмы их делает еще
2 дня назад
Вера, а не думала ли ты, что эта ситуация уже и есть кармический откат? То, что человек задумался и ищет ответы на свои вопросы, говорит об опытной душе. Мы всегда совершаем ошибку принимая ситуацию з
3 дня назад
Вера добавляет запись на стене пользователя Елена (Факел):
Спасибо Лена,очень приятно, что тебе нравится).
3 дня назад
К нам на сайт приходят очень разные люди со своими проблемами. Эзотерик сродни с врачом или психотерапевтом. Мы должны оказать помощь в трудной ситуации. Но есть одно ограничение, мы не можем вмешиват
3 дня назад
Вера пишет на своей стене:
Постигшие Бессмысленность печалей Растят цветы И не считают дни.(c)
3 дня назад
Елена (Факел) пишет на своей стене:
Лена, интересно, как раз думала о том, на что поменять авку. Спрашивала разрешения у Веры, чтобы взя
3 дня назад
Елена (Факел) изменяет аватар:

Вся лента активности