Elena_Mir 

Встречи

Исследование

ГрамотаМедаль
СветЛана:
Я ТОЛЬКО УЧУСЬ ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО НА ДИАГНОСТИКУ) ЧЁТКИМ ВОПРОСОМ ЧТО БОЛИТ И ГДЕ, НАТО ЧТО ЖИВ ИЛИ УМРЁТ . ЛЮБОВЬ НЕ ПИШУ)ЕСЛИ ЕЛЕНА БУДИТ ПРОТИВ ИЩИТЕ МЕНЯ В КОНТАКТАХ. я ТОЛЬКО УЧУСЬ.
http://snobdenie.ru/blogs/moi-sny/prostit-menja-elena.html
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
ГрамотаМедаль
Пришло послание. Вопрос ко всем, кто пожелает ответить
"Добрый Вечер!!!!!!! я извиняюсь что Вас беспокою в такое позднее время, помогите пожалуйста, буду Вам благодарен, в общем 1 год назад у нас в Крыму в Севастополе на Фиоленте пропала наша знакомая, если сможете помогите определить жива ли она сейчас или уже нет???? и если сможете определить где ее примерно искать а то уже год прошел, все закрыли дело вот скидываю всю информацию о ней и пасиббо за помощь.

Жанна Вахнина,21 год
15 марта 2013 года,около 3:00,уехала в такси в район мыса Фиолент г.Севастополь,и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Приметы.на вид 16-18 лет,рост 156 см,худощавая,волосы темные,прямые,ниже плеч,глаза зелено-карие.
Особые приметы: пирсинг на языке.
Была одета:черный пуховик с капюшоном,отороченным мехом,с двумя помпонами,темно-бордовые брюки,светло-серые сапожки. Документов при себе у Жанны не было.
Телефоны для связи0692)55-64-42 или 102-милиция
(050)500-63-34 волонтёры(Елена)
(050)640-90-21 мама Жанны (Наталья)
Карта обследованной территории http://vk.com/away.php?to=http://www.sevasto.net/maps..
скидываю ссылку на группу в контакте там есть ее фотка http://vk.com/club51263275
Елена Я готова принять) если кто захочет.НО ПОВТАРЮСЬ Я ТОЛЬКО УЧУСЬ.
ГрамотаМедаль
Прочитай сообщение о пропавшей девушке, выше был пост для тебя. О пропавших людях часто присылают сообщения. Напиши здесь, что увидишь...
У меня холод идёт и мурашки по телу. Так я чувствую чуждую энергетику либо с низших планов либо смерти. В данном случае я думаю второе.
ГрамотаМедаль
ПростаЯ, верно...
Вы,знаете у меня пошло поле,просто поле.Рядом дорога,а дальше далеко кусты.Может в этом районе она. Хорошо-бы фото.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 19
Сегодня были:
Радуга, StephenQuite, LVOVOED

Лента активности

3 часа назад
StephenQuite регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
ТаСЯ добавляет комментарий на странице Смерть.:
Вы что скажите? Стоит мне волноваться или это сон только про астрал и душевное состояние?
3 дня назад
Факел пишет на своей стене
3 дня назад
Факел пишет на своей стене :
Благодарю за поздравления и пожелания!!! Пусть все сбывается)))
3 дня назад
ТаСЯ пишет на своей стене :
Захотелось.
3 дня назад
По тому -что приснился на яблочный спас.
3 дня назад
Люда это- невестка. Я ее мертвой не видела. Когда проснулась было ощущение что это предостережение. Что она не обротит внимание и не серьёз
3 дня назад
5 дней назад
LVOVOED добавляет запись на стене пользователя ТаСЯ:
А зачем вам 2 аккаунта?
5 дней назад
LVOVOED добавляет запись на стене пользователя ТаСЯ:
Наверное что-то "венца безбрачия" или одиночество. Вряд ли кто-нибудь такие заклятия делает (так к
5 дней назад
ТаСЯ пишет на своей стене :
Что такое Заелятье луны. Одиночество старца( лавочка одиноеую покащывают),бедноснось циганская, закл
6 дней назад
Радуга добавляет комментарий на странице Пройти свою жизнь...:
Добрый вечер, Елена! Созвучно! Интересно было бы послушать!
6 дней назад
Да, хорошо сказано...) У меня есть немного похожие мысли в этой песне.
6 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Факел:
C Днём Рождения, Елена!!! Пусть твои желания исполняются мгновенно, когда собственные мысли радую
7 дней назад
Радуга добавляет запись на стене пользователя Факел:
Елена, примите от меня поздравления с днем рождения! Самое приятное - это когда хорошего не ждешь, а

Вся лента активности