Elena_Mir 

Встречи

Исследование

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
2 часа назад
СветЛана:
Я ТОЛЬКО УЧУСЬ ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО НА ДИАГНОСТИКУ) ЧЁТКИМ ВОПРОСОМ ЧТО БОЛИТ И ГДЕ, НАТО ЧТО ЖИВ ИЛИ УМРЁТ . ЛЮБОВЬ НЕ ПИШУ)ЕСЛИ ЕЛЕНА БУДИТ ПРОТИВ ИЩИТЕ МЕНЯ В КОНТАКТАХ. я ТОЛЬКО УЧУСЬ.
http://snobdenie.ru/blogs/moi-sny/prostit-menja-elena.html
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
2 часа назад
Пришло послание. Вопрос ко всем, кто пожелает ответить
"Добрый Вечер!!!!!!! я извиняюсь что Вас беспокою в такое позднее время, помогите пожалуйста, буду Вам благодарен, в общем 1 год назад у нас в Крыму в Севастополе на Фиоленте пропала наша знакомая, если сможете помогите определить жива ли она сейчас или уже нет???? и если сможете определить где ее примерно искать а то уже год прошел, все закрыли дело вот скидываю всю информацию о ней и пасиббо за помощь.

Жанна Вахнина,21 год
15 марта 2013 года,около 3:00,уехала в такси в район мыса Фиолент г.Севастополь,и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Приметы.на вид 16-18 лет,рост 156 см,худощавая,волосы темные,прямые,ниже плеч,глаза зелено-карие.
Особые приметы: пирсинг на языке.
Была одета:черный пуховик с капюшоном,отороченным мехом,с двумя помпонами,темно-бордовые брюки,светло-серые сапожки. Документов при себе у Жанны не было.
Телефоны для связи0692)55-64-42 или 102-милиция
(050)500-63-34 волонтёры(Елена)
(050)640-90-21 мама Жанны (Наталья)
Карта обследованной территории http://vk.com/away.php?to=http://www.sevasto.net/maps..
скидываю ссылку на группу в контакте там есть ее фотка http://vk.com/club51263275
Посетитель
СветЛана
Тамбов
65 дней назад
Елена Я готова принять) если кто захочет.НО ПОВТАРЮСЬ Я ТОЛЬКО УЧУСЬ.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
2 часа назад
Прочитай сообщение о пропавшей девушке, выше был пост для тебя. О пропавших людях часто присылают сообщения. Напиши здесь, что увидишь...
Посетитель
Оффлайн
У меня холод идёт и мурашки по телу. Так я чувствую чуждую энергетику либо с низших планов либо смерти. В данном случае я думаю второе.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
2 часа назад
ПростаЯ, верно...
Посетитель
СветЛана
Тамбов
65 дней назад
Вы,знаете у меня пошло поле,просто поле.Рядом дорога,а дальше далеко кусты.Может в этом районе она. Хорошо-бы фото.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

2 часа назад
Может мало настоящей любви было проявлено к тебе в детстве, отсюда агрессия. Как вариант, предлагаю посмотреть фильм. Этот фильм по проявле
11 часов назад
Даниэль Шребер. Мемуары больного, страдающего нервной болезнью (Продолжение) Только что приведённое изложение относительно "преддверья небес" одновременно позволяет учитывать вечное возвра
1 день назад
1 день назад
Здравия! Решила написать эту тему после общения с клиентами, которые побывали в псих. больнице. Хочу в пример привести печальный случай. Девушка много раз лежала в клинике после попыток суицида. Ко м
1 день назад
Новый дом (Глава 4) Димке было плохо и страшно как никогда. Голова еще гудела после нападения Митяя. Или кто там скрывался под его личиной. Он с ужасом думал, что сейчас он мог бы быть на месте этих
1 день назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице Не детский вопрос.:
Сожалею.. Может быть всё пройдет, ведь не просто так и собаки кусаются. Только нужно к чему-то стремится:)
1 день назад
Это не просто "вера", это скорее всего связь и следование каким-то принципам. Наверное он сможет помочь разобраться в этом и зает
1 день назад
Вера,как я стала об этом думать и осмысливать.решаться бросить курить. Силы появились. Может это просто совпадение. Мама после этого нашла
1 день назад
Mum регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
Пейчев говорил об нём. Это наверное эгрегор. "Отец Небестный! или к языческим богам. Только скорее всего попросить информации или как м
1 день назад
Куда вступить?
1 день назад
Есть идея, можно рискнуть, вступив в секту Пейчева.(Туда туда ушла Carrior-crow) Может помогут если своей силы не хватает. Я сам может пойду
1 день назад
Я заметила что не могу бросить курить. Не я ими управляю ,а они мной. И всегда я за ними и карю себя из-за них. Я подумала что может связыва
1 день назад
Сущность может подселиться,если человек курит либо пьет.Потому-что поле слабеет.Курить всегда трудно бросить,так же как и пить.Не только из-
1 день назад
Вера , привязка и сущность может действовать через сигареты? Как действие связанное с прошлым и старой схемой поведения. Не давая бросить ку

Вся лента активности