Elena_Mir 

Встречи

Технологи спаивания и методы исцеления

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
10 дней назад
Технология спаивания. Этот док. фильм в моём мире убрали из просмотра, перенеся его в видеокарантин. Считаю этот фильм очень важным и желательно, чтобы его просмотрели, как можно больше людей, чтобы они знали и имели выбор, какой дорогой идти дальше...
Я нашла этот фильм и восстановила его здесь. Мой сын указал на этот фильм. И я разослала его друзьям, некоторые бросили выпивать даже самую малость... Что приятно...
В данном фильме приведены интересные сведения об употребления алкоголя, разные мифы и также известный миф о том, что русские всегда пили... Но пока существуют производители алкоголя, его будут рекламировать, находить свою пользу, продвигать любыми способами, лишь бы продать. Алкоголь считается наркотиком, при употребление возникает постепенное привыкание, и человек уже не может бросить пить...

Тот же фильм, но больше по времени (1час 52)
Духовные методы лечения разные, один из них - влияние Правды.
Алкоголизм

Причины:
По книгам Лууле Виилма

«Страх «нет любви»; страх «меня не любят»; у мужчины - чувство вины перед женщиной за свою ненадежность; самобичевание. Потеря смысла жизни; отсутствие любви.

Душевная боль, вызванная отсутствием чувства собственного достоинства, глубокое чувство вины. Нежелание быть печальным».

По книгам Луизы Хей

Все бессмысленно. Ощущение бренности существования, чувство вины, неадекватности и самоотрицания.

Аффирмация для изменения причины заболевания

Я живу настоящим. Я делаю правильный выбор. Я люблю и ценю себя.

http://elenamir.ru/dukhovnoe-tselitelstvo/96-alkogolizm
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 февраля 2014 в 12:22)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
802 дня назад
Очень полезно видео.
Являюсь противницей алкоголя и поддерживаю пропаганду образа жизни без него.
Хорошо бы вместо водки обязательным атрибутом любого праздничного стола стала свежая зелень. Жили бы здоровее и дольше)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2014 в 13:11)
Посетитель
Оффлайн
Я тоже нашла этот фильм - искала "Вино" а нашла "Технология спаивания" но пока нет возможности глянуть с иелефона сижу ...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Se Tokmo, Vladimir Arta, Оксана, Вера

Лента активности

24 минуты назад
Se Tokmo добавляет комментарий на странице Стрелы:
Устройство космоса и человека. Высшая магия.- Майер Елена Алексеевна. http://samlib.ru/editors/m/majer_elena_alekseewna/ustrojstwokosmosaich
28 минут назад
Se Tokmo добавляет комментарий на странице Стрелы:
Давненько так смотрел себя после снов о индейцах и в медитации увидел себя в образе индейца - увидел бубен или барабан висит на стреле, вотк
1 час назад
Вера:Поэтому и пишут,что нужно менять себя.И тогда изменяться окружающие тебя люди.Все равно мы не узнаем,что как есть на самом деле.Так стоит ли заморачиваться. Вы абсолютно правы, что над собой необ
2 часа назад
Вера, вы правы, попали в точку. Это действительно так, меняешь себя и меняется окружение , у меня в жизни- это происходило несколько раз. Начинаешь снова все с нуля, только ты становишься другим , пер
2 часа назад
Вера пишет пост Стрелы в блоге Отражение
3 часа назад
Поэтому и пишут,что нужно менять себя.И тогда изменяться окружающие тебя люди.Все равно мы не узнаем,что как есть на самом деле.Так стоит ли заморачиваться.У меня допустим негативный кармический перио
3 часа назад
Вера:В каких-то ситуациях,мне кажется,все равно дается два варианта развития.По крайней мере,два я точно ощущала.Мне часто давали право выбора.Предупреждали,как писала выше,во сне и по ощущениям.Любая
8 часов назад
Вера добавляет фото P_20180420_122737_HDR_1.jpg в альбом Мои произведения:
1 день назад
В каких-то ситуациях,мне кажется,все равно дается два варианта развития.По крайней мере,два я точно ощущала.Мне часто давали право выбора.Предупреждали,как писала выше,во сне и по ощущениям.Любая ситу
1 день назад
Елена:Все активные члены Снобдения уже высказались, нас вообще здесь немного Могу добавить, что на изменение будущего возможно работают техники исполнения желаний, как-то визуализации, составление ка
1 день назад
Сплюшка:Мне иногда кажется, что сценарий нашей жизни мы уже проживали ранее, и не один раз, но в иных воплощениях (в иных кругах: своем, земном или ещё бОльшем) - на менее материальном уровне, где нет
2 дня назад
Вера:Наверное то что вы называете "судьбой было предрешено" это то что видели на астральном или ментальном плане, ведь будущие многовариантно. Что бы не было путаницы уточню как это выглядит
2 дня назад
Se Tokmo пишет пост Путь Души в блоге Есть контакт!?
3 дня назад
Мне иногда кажется, что сценарий нашей жизни мы уже проживали ранее, и не один раз, но в иных воплощениях (в иных кругах: своем, земном или ещё бОльшем) - на менее материальном уровне, где нет тех чув
4 дня назад
Здравствуйте. Владимир- это вещие сны. Думаю, что их изменить невозможно. Мне- это знакомо. Ты видишь сон, а на следующий день ты идешь и уже знаешь, что сейчас произойдет, что будет говорить тот или

Вся лента активности