Elena_Mir 

Встречи

Технологи спаивания и методы исцеления

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Технология спаивания. Этот док. фильм в моём мире убрали из просмотра, перенеся его в видеокарантин. Считаю этот фильм очень важным и желательно, чтобы его просмотрели, как можно больше людей, чтобы они знали и имели выбор, какой дорогой идти дальше...
Я нашла этот фильм и восстановила его здесь. Мой сын указал на этот фильм. И я разослала его друзьям, некоторые бросили выпивать даже самую малость... Что приятно...
В данном фильме приведены интересные сведения об употребления алкоголя, разные мифы и также известный миф о том, что русские всегда пили... Но пока существуют производители алкоголя, его будут рекламировать, находить свою пользу, продвигать любыми способами, лишь бы продать. Алкоголь считается наркотиком, при употребление возникает постепенное привыкание, и человек уже не может бросить пить...

Тот же фильм, но больше по времени (1час 52)
Духовные методы лечения разные, один из них - влияние Правды.
Алкоголизм

Причины:
По книгам Лууле Виилма

«Страх «нет любви»; страх «меня не любят»; у мужчины - чувство вины перед женщиной за свою ненадежность; самобичевание. Потеря смысла жизни; отсутствие любви.

Душевная боль, вызванная отсутствием чувства собственного достоинства, глубокое чувство вины. Нежелание быть печальным».

По книгам Луизы Хей

Все бессмысленно. Ощущение бренности существования, чувство вины, неадекватности и самоотрицания.

Аффирмация для изменения причины заболевания

Я живу настоящим. Я делаю правильный выбор. Я люблю и ценю себя.

http://elenamir.ru/dukhovnoe-tselitelstvo/96-alkogolizm
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 февраля 2014 в 12:22)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
1569 дней назад
Очень полезно видео.
Являюсь противницей алкоголя и поддерживаю пропаганду образа жизни без него.
Хорошо бы вместо водки обязательным атрибутом любого праздничного стола стала свежая зелень. Жили бы здоровее и дольше)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2014 в 13:11)
Посетитель
Оффлайн
Я тоже нашла этот фильм - искала "Вино" а нашла "Технология спаивания" но пока нет возможности глянуть с иелефона сижу ...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Вера

Лента активности

1 день назад
Женщине что-то не хватает в жизни.Тонких энергий,вот и вылезла прежняя любовь во сне.
1 день назад
Вера добавляет сообщение в теме Город призрак:
Да,наверное.У меня сейчас давность событий вылазит не только во сне,но и наяву.Появляются люди,которые исчезли лет 6 назад.Правда обманули,не заплатили в сделке или не воспользовались советом. А тепер
1 день назад
Это, на мой взгляд, как-то перекликается с жемчужной из твоего сна, которой много млн лет...
1 день назад
eluhyxob регистрируется. Приветствуем!
2 дня назад
Елена (Факел) добавляет комментарий на странице Письмо:
Просто у меня гормональный дисбаланс, поэтому и появились и эмоциональные качели, и невозможность долго концентрироваться, и проблемы с памя
2 дня назад
Об этом я написала ей отдельно. Думаю, это тоже может быть...
2 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице Письмо:
Лена! По тестам всё равно нет точных результатов. И в некоторых консервативных вариантах психология может отвергать эзотерику, а у тебя, доп
2 дня назад
Лена))) Мы тоже с дочкой прошли этот тест, у нас всё норм)))
2 дня назад
Мой ответ на тест "Ваши результаты: Есть все основания полагать, что Вам необходима помощь специалиста – клинического психолога или пси
2 дня назад
Лена, благодарю! Автору письма написал в ответ тот писатель, по книгам которого он практиковал поднятие кундалини. И писатель в более катег
2 дня назад
Я тоже не раз переживала такой опыт. Отношусь к этому спокойно. Хотя, могу предположить, что в отношениях с мужем у сновидицы есть трещина и
2 дня назад
Практики мало мне дали, но привнесли много проблем, а именно мое эмоциональное здоровье начало страдать по-взрослому. Я словно качаюсь на ма
2 дня назад
2 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице Жемчужина:
Вера, отвечу, что думаю я о том, что ты мне прислала лично. Я такие статьи уже давно не читаю. Потому что всё это - является одной из граней
2 дня назад
Вера создает тему Город призрак на форуме Произведения Веры:
Наши мысли, страхи,неприятие чего-то не бывают случайными. Часто-это даже не наши мысли. Но сейчас хочу рассказать не об этом. Когда -то я задала вопрос одному эзотерику, как мне трактовать свои виден

Вся лента активности