Elena_Mir 

Встречи

Слово мудрости Вещего Олега

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
"Древняя Мудрость познаётся не для того, чтобы властвовать и повелевать кем-то, и не для того,
чтобы возгордиться или возвеличиться над другими Родами. Древнюю Мудрость всегда познавали,
чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы передать её потомкам…"

Слово мудрости Вещего Олега

Издание Краснодарской Славянской Православной общины «Век Ра»
Краснодаръ, Лето 7510 от С.М.З.Х.

1. Что не родится, то и не мрёт.
2. Раны героев заживают быстрее, чем раны побеждённых.
3. Волхвы — знахарят, колдуют, ведьмачат, кудесничают, акудничают, чаруют, предвещают.
4. Мясо мешает волшбе, от него звереют.
5. Волхв умеет скрывать боль и разочарование.
6. Любой маг овладевает разрушением раньше, чем созиданием.
7. Узрите связь слов, сумеете извлекать магию, лишь переводя одно в другое.
8. Наша обыденная жизнь может являться для существ одних миров — адом, а для существ других миров — раем.
9. Если здесь что-то возникло, то где-то исчезло.
10. Повинную голову меч не сечёт, зато секут другое место.
11. В этом мире трудно найти друга, ещё труднее потерять врага.
12. Друзья часто оказываются фальшивыми, зато враги всегда настоящие.
13. Если воину надо побеждать только врагов, то волхву надо побеждать сразу двоих: себя и врага.
14. Недостойно волхву драться, как дикому зверю, он должен использовать знания волхования.
15. Бережёного любой свой Бог бережёт, а чужие не трогают.
16. Звёзды указывают путь слабым, а сильные сами движут ими.
17. Настоящий человек должен меняться, только дурни не меняются.
18. Посвящённые ясно слышат голоса Богов.
19. В каждом человеке есть капля крови Всевышнего Бога Рода.
20. Вы люди — младшие Боги, которые живут один миг.
21. Раб мечтает наесться до отвала да затащить женщину в постель, он может освободиться только сам, если начнет грезить о чём-то другом, кроме рабских радостей.
22. Всё есть яд, и всё есть лекарство. Тем или иным его делает доза.
23. Самые могучие Боги это люди, что обрели мощь.
24. Волхвы предпочитают родниковую воду, вместо вина.
25. Самое трудное — победить себя.
26. Чтобы заклятие сработало, надо очень точно и ярко представить в своём воображении, чего ты хочешь.
27. Для заклятия нужен ясный ум, холодная голова, сосредоточение. Если хоть чуть примешается злость, любое заклятие псу под хвост.
Источник
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
1043 дня назад
Только сегодня встала с настроением, что жизнь полна серости и напоминает колесо, где я точно белка)). И тут прочитала, " Наша обыденная жизнь может являться для существ одних миров — адом, а для существ других миров — раем". И как то легче и веселее сразу стало))
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
1043 дня назад
Очень правильные слова, а мясо астрологи рекомендуют есть меньше людям с активным Марсом, чтобы снизить агрессию, так что все верно)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Елена (Факел), Ари, Вера

Лента активности

7 часов назад
Но еще у меня есть сон о падении самолета и переходе в состояние вне тела http://snobdenie.ru/blogs/probuzhdenie/samolet.html Тоже прикольн
7 часов назад
Есть версия, что сновиденный мир это ноосфера, в которой мы действительно можем видеть чужие сны. Особенно ярко фонят сны с элементами насил
7 часов назад
Это был период, когда я в сновидениях часто меняла тела или попадала в чужие. В девушку я именно попала, неожиданно для себя. Также как в др
11 часов назад
Вера добавляет комментарий на странице Обучение сталкера:
Мне кажется нет чужих снов.Человек проживает столько жизней,что у него накопился достаточный опыт уже.Просто в определенный момент жизни нуж
1 день назад
Елена, по гороскопу Майя в моей дате рождения оккультный Учитель Красный Дракон (Незримая духовная поддержка). 1 солнечная печать (Дракон) и
1 день назад
Лена, твой сон похож на магию, где легко происходит взаимный обмен жизненной энергией. То есть ты спасаешь девушку, а в след. жизни или в ас
1 день назад
Прочитала твоё сновидение. Да, ты перешла)))))
1 день назад
Так я и перешла из одного тела в другое)))))))))))))
1 день назад
Спасибо, Сергей! Понятно и согласна с вашим комментарием. Дочь мне тоже рассказала, что и она именно так падала с девятого этажа, когда я ей
1 день назад
Нет, Лена, падение - это обычно идёт вход тонкого тела в физическое тело. Если только в другое тело вошли))) Тогда это попадание в другое из
1 день назад
Таня. пишет пост Девочка в блоге все сны мои
1 день назад
На тему падения у меня тоже был интересный сон http://snobdenie.ru/blogs/probuzhdenie/obuchenie-stalkera.html И вывод также был сделан инте
1 день назад
radiolomtkp регистрируется. Приветствуем!
3 дня назад
Елена, Здравствуйте! Первый сон о рождение для нового духовного осознания и пробуждения на новом уровне сознания, посвящение, так сказать. Л
3 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице Волшебники:
Спасибо Елена).Так и есть,многие просто боятся всего.Не чувствуют и не понимают своей силы тоже.Нет духовного стержня.

Вся лента активности