Elena_Mir 

Встречи

Слово мудрости Вещего Олега

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 час назад
"Древняя Мудрость познаётся не для того, чтобы властвовать и повелевать кем-то, и не для того,
чтобы возгордиться или возвеличиться над другими Родами. Древнюю Мудрость всегда познавали,
чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы передать её потомкам…"

Слово мудрости Вещего Олега

Издание Краснодарской Славянской Православной общины «Век Ра»
Краснодаръ, Лето 7510 от С.М.З.Х.

1. Что не родится, то и не мрёт.
2. Раны героев заживают быстрее, чем раны побеждённых.
3. Волхвы — знахарят, колдуют, ведьмачат, кудесничают, акудничают, чаруют, предвещают.
4. Мясо мешает волшбе, от него звереют.
5. Волхв умеет скрывать боль и разочарование.
6. Любой маг овладевает разрушением раньше, чем созиданием.
7. Узрите связь слов, сумеете извлекать магию, лишь переводя одно в другое.
8. Наша обыденная жизнь может являться для существ одних миров — адом, а для существ других миров — раем.
9. Если здесь что-то возникло, то где-то исчезло.
10. Повинную голову меч не сечёт, зато секут другое место.
11. В этом мире трудно найти друга, ещё труднее потерять врага.
12. Друзья часто оказываются фальшивыми, зато враги всегда настоящие.
13. Если воину надо побеждать только врагов, то волхву надо побеждать сразу двоих: себя и врага.
14. Недостойно волхву драться, как дикому зверю, он должен использовать знания волхования.
15. Бережёного любой свой Бог бережёт, а чужие не трогают.
16. Звёзды указывают путь слабым, а сильные сами движут ими.
17. Настоящий человек должен меняться, только дурни не меняются.
18. Посвящённые ясно слышат голоса Богов.
19. В каждом человеке есть капля крови Всевышнего Бога Рода.
20. Вы люди — младшие Боги, которые живут один миг.
21. Раб мечтает наесться до отвала да затащить женщину в постель, он может освободиться только сам, если начнет грезить о чём-то другом, кроме рабских радостей.
22. Всё есть яд, и всё есть лекарство. Тем или иным его делает доза.
23. Самые могучие Боги это люди, что обрели мощь.
24. Волхвы предпочитают родниковую воду, вместо вина.
25. Самое трудное — победить себя.
26. Чтобы заклятие сработало, надо очень точно и ярко представить в своём воображении, чего ты хочешь.
27. Для заклятия нужен ясный ум, холодная голова, сосредоточение. Если хоть чуть примешается злость, любое заклятие псу под хвост.
Источник
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
958 дней назад
Только сегодня встала с настроением, что жизнь полна серости и напоминает колесо, где я точно белка)). И тут прочитала, " Наша обыденная жизнь может являться для существ одних миров — адом, а для существ других миров — раем". И как то легче и веселее сразу стало))
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
958 дней назад
Очень правильные слова, а мясо астрологи рекомендуют есть меньше людям с активным Марсом, чтобы снизить агрессию, так что все верно)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Оксана, Елена Мир, Вера, Елена (Факел)

Лента активности

3 минуты назад
Оксана добавляет сообщение в теме Интервью:
Вам, Елена, Благодарна, что понимаете и стараетесь со всеми общаться. А у меня ощущение, что по духу близки.Хочется больше написать,не хватает времени.
2 часа назад
Елена Мир добавляет сообщение в теме Интервью:
Оксана, я вот радуюсь... Потому что ТЫ ещё один человек, близкий по восприятию. Я вас всех старше и в моё время мне приходилось спорить о том, что сновидения реальны... Что на них стоит обращать вним
2 часа назад
Лена, о... это ведь самое интересное в твоём моменте изменения 0 осознания. Потому что вся "шелуха" и многое ненужное уходит, остаётся истинная ЖИЗНЬ.
5 часов назад
Постоянно во сне испытывают, какие то люди меня ищут,пока не знаю, кто они. А вообще стараюсь жить в реальной жизни, сон, как подсказка.
5 часов назад
Не помню такого, чтобы они не снились, эти сны. Еще в детстве, не понимала своих снов. Часто летала, а еще чаще падала с высокой скалы, было очень страшно. Были и красивые сны, при пробуждении слышала
6 часов назад
А я этот фильм посмотрела как раз перед операцией. Хотя наверное все же больше мне понравился Ангел А. Люди любят романтику, но часто розовые иллюзии или напрасные ожидания "убивают" в них н
7 часов назад
Лена, я смотрела...))) Мне нравился фильм, очень... Это, конечно, тебе ближе по содержанию. "Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и нап
7 часов назад
На эту же тему есть фильм Город ангелов https://www.kinopoisk.ru/film/4171/
1 день назад
Думал я, что правда — на краю земли, а она повсюду, где бы мы ни шли. Думал я, что правда — в дальней стороне, так как я не понял, что она во мне. Где ты ищещь меня, человек? Здесь я, здесь, недалёко
1 день назад
Очень тонко сделано. Рената сама написала сценарий, сама режиссёр, сама была спонсором фильма и у неё главная роль Смерти. Кто сможет её сыграть, не боясь мистики образа? Понравилась картина и песни,
2 дня назад
Срезонировало. Особенно шрам на шее у Ренаты))))))))))) Моя одноклассница Ольга также ушла из жизни, обретя свою долгожданную взаимную любовь. В эти дни мне несколько раз снились сны о встрече выпускн
2 дня назад
Три женщины, три состояния души, три вечные темы: любовь, смерть и поиски счастья. И один ангел смерти, сопровождающий в иной мир души тех, кто способен любить. История, разворачивающаяся на грани реа
2 дня назад
МОЛИТВА Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет, Господи, дай же ты каждому, чего у него нет: мудрому дай голову, трусливому дай коня, дай счастливому денег... И не забудь про меня. Пока
3 дня назад
3 дня назад
Елена Мир добавляет сообщение в теме 1:
(Черновик) Великий мудрец Велимудръ, Демченко Олег В силу различных причин, мне необходимо было попасть в созвездие Ориона на звезду Ригель. Когда я отходил ко сну, я еще сам не знал, что мне необхо

Вся лента активности