Elena_Mir 

Встречи

Одержимые

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
9 дней назад
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

1 день назад
1 день назад
И еще совпадение в реале по сну. ДОЖДЬ!!!! в реале очень сильный ливень с грозой, действительно начали раньше разъезжаться с фестиваля.))) К
1 день назад
В прошлые выходные, неделю назад, вспомнила сон про отъезд с турбазы. В реале немного были отличия от сна, но пока мне, опаздывающей, 2 женщ
2 дня назад
Вера создает тему Чаша ( видение) на форуме Произведения Веры:
Прочитала случайно статью про миф о чаше Грааля.Вымысел это был или что-то схожее с реальностью -никто не знает.Сразу мелькнула мысль посмотреть была ли у меня какая-нибудь история,связанная с чашей.
3 дня назад
Вера пишет пост Динозаврики в блоге Отражение
5 дней назад
Вера пишет пост Метеорит в блоге Отражение
6 дней назад
Когда я чувствую,что энергетика моя усиливается и день благоприятный для этого, то стараюсь очищать себя и родных. Мало что получается у людей со слабой энергетикой,себя бы поддержать. Перед сном реши
6 дней назад
Вера пишет пост Круиз в блоге Отражение
8 дней назад
9 дней назад
Сегодня в одной группе женщина писала,что экстрасенсов,магов и др.постоянно тормозят,стирают память,накрывают и др.Что бы память у нас не пр
9 дней назад
Да, почти только что писала в личных записях, что удивляюсь, как я легко забываю некоторые моменты)) И думала, что я так сильно рвалась на с
9 дней назад
Интересный сон Елена).У меня тоже был сон,но сестрой.Мы тоже находились на отдыхе где-то.Но я мало что запомнила,когда проснулась.Помню толь
9 дней назад
10 дней назад
Вера добавляет комментарий на странице Зародыш:
Спасибо Таня).Начало понемногу доходить понимание,но не всегда ,коряво конечно написала,не стремилась сильно анализировать.Просто сейчас и
10 дней назад
Татъяна добавляет комментарий на странице Зародыш:
Вера, глубокое и интересное толкование!

Вся лента активности