Elena_Mir 

Встречи

Размер и скорость вашего денежного потока

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 часа назад
Однажды ко мне на приём пришёл человек, которому задолжали достаточно известные люди большую сумму денег. Все сенсы, к кому он обращался, сказали, что деньги ему не вернут. У меня выходило обратное - вернут, но сложно... Итог: деньги через суд было решено вернуть и возврат долга растянулся на годы...
В поиске причин такого положения дел я стала изучать денежные возможности разных людей и пришла к выводу, что наличие финансов, их увеличение или уменьшение, стабильность, а также полное банкротство зависит от множества причин.
1) Ваша наследственность. Были ли в вашей родовой линии богатые или бедные люди, их соотношение.
2) Какую сумму денег вам не жаль потерять – таков размер вашего потока денег на данный момент времени.
3) Как быстро меняется ваш денежный поток – уменьшается или увеличивается и от чего зависит эта скорость изменения.
4) Деньги являются энергией и имеют свои законы. Насколько вы знаете эти законы и следуете им.
5) Деньги могут играть с вами в свои игры. Какие они? Зависит от вашего восприятия...
Более подробно, я расскажу на семинаре, который состоится в Москве 29 ноября в 19 часов. Запись по телефону 8-9168574272 или пишите на elenamirys@mail.ru
Сайт
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Елена Мир, olya

Лента активности

4 часа назад
Сколько таких знакомых у меня вокруг. Многие ждут пенсию, чтобы наконец то пожить по-человечески. Это значит - смотреть телевизор, сидеть на
4 часа назад
У меня предчувствия только на плохие события. С дочерью сильная связь. Если начинается безпричинная тахикардия и чувство тревоги - надо звонить. Сны всегда предупреждают о форс мажоре на работе. Есл
9 часов назад
Иногда я чувствую негативные события в семье, у родных -загодя. Конечно через сны,может домовой предупредить, или просто предчувствие. Но иногда накануне события бывает угнетенное состояние. Вроде и п
10 часов назад
Ностальгия проявилась к прошлому.Вы вспомнили,что ваша душа испытывала совсем другие чувства.И сейчас этого не хватает.Ничего не может замен
1 день назад
Благодарю, Елена.
1 день назад
Нет, про тролля здесь речи совсем нет. Сталкинг даёт лёгкость. Это не лицемерие и т. п. Мировая Душа одна, а мы Дети... Мы можем быть разным
1 день назад
А смысл? Какой смысл играть разные роли, если это не оплачиваемый заказ? Я допускаю, что можно быть официально недосягаемым, деловым. Может
1 день назад
Да, Ирина, любым можно быть и здесь))) Есть ещё такая наука, как сталкинг (искусство поведения). Очень даже хорошая... Правда, Юра Алтайски
1 день назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Радуга:
С любовью и уважением, к Вам, Радуга!
1 день назад
Ну не скажите. Быть любым можно на работе (обстановка того требует), в общественных местах (дань этикету), дома (разные подходы и отношения
1 день назад
Ура!!! Ирина! Всё будет по мере созревания "плода"...
1 день назад
Жаль, что я поздно пришла на этот форум. Я бы, наверное, к этому времени тоже стала во многом профессиональнее, что ли, в снобдениях. Сейчас все еще сумбурно и клубочек разматывается очень медленно. М
1 день назад
А мне ближе откровенность, открытость... Именно она пропускает Свет во все уголки Души... Если человек действительно готов меняться, он откр
1 день назад
М.Р. "Елена, благодарю! Это супер ответ и очень нужные советы, правда, вы очень круто разбираетесь в таких темах, и все становится на свои места!!! Спасибо))) Очень помогли!) Распутать весь мой х
1 день назад
Мне кажется, что именно вот на этом форуме, дело не только в уважении и взаимовежливости. Это само собой разумеющееся. Здесь мы выкладываем,

Вся лента активности