Elena_Mir 

Встречи

Вопрос: Мир снов - это астрал или работа мозга? (Часть 1)

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
7 дней назад
В ролике даны ответы на вопросы из письма Вячеслава Образцова:
"Здравствуйте, Елена! Хочу спросить вас об осознанных сновидениях. Я уже несколько лет выхожу в ОС, многое могу делать в пространстве сна, написал книгу об ОС, в ней изложил весь свой опыт. Я все еще не могу ответить на вопрос - действительно мир снов - это астрал или это всего-лишь работа мозга? Если это астрал, то почему он такой нестабильный и не поддается картографии? Очень хочу выйти в тонком теле на реальный (физический план), но всегда попадаю в мир снов, как выйти на реальный план в тонком теле?"
Дополнение к видеоролику, ответ Линн:
"Я думаю выход в физический мир обусловлен так же высоким уровнем энергии, в момент выхода, именно он позволяет беспроблемному отделению астрального и других тел. А так же работой намерения, кроме того нужно почувствовать физический план тонким телом, для этого есть масса упражнений, нужно тренировать тонкое тело, уплотнять его, делать его подвижным. А так же несомненно искоренить страх и различные сомнения и колебания...
... то, что я чувствую во время подобных выходов-ты словно цепляешься (настраиваешься) именно на этот план (физ мир). Отделения у меня уже года 2 без вибраций, придаю усилия тонкому телу,то есть переключаю на него внимание, отрешаюсь от физического, перестаю его ощущать и поднимаюсь из тела.
Перемещения не похожи на то, как бы ты ходил физически, скорее ты перемещаешься намерением, как бы это выразить словами, ты словно плывёшь по воздуху). Определённая плотность тела при этом ощущается"
http://www.youtube.com/watch?v=T8N_-CCBnhM
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 августа 2013 в 13:30)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Вера

Лента активности

2 дня назад
Не только жрецов уничтожили и культуру древних славян.Но и народа кучу при переходе на новую религию.Якобы миллионы.Как они подсчитали,не по
2 дня назад
Вера пишет на своей стене:
https://www.youtube.com/watch?v=TqcFpxmKp2U
2 дня назад
Документы сожгли, а представителей древней культуры уничтожали. Так же изменили алфавит(урезали кучу букв), объявили многие инструменты сата
2 дня назад
Захотели может большей власти.Или еще какая-то причина.Может поэтому причина их полного уничтожения.И не осталось даже документов историческ
2 дня назад
Странно, какая могла понадобиться им помощь от них, если они и так имели большую силу над материальным и тонким миром.
2 дня назад
Сейчас никак.Но все они пользовались помощью духов.Я вообще к религиям как-то равнодушна.Не восторгаюсь,ни умиляюсь.Не следую кому-то.Чисто
2 дня назад
Скажите Вера, а как вы относитесь к язычникам и языческим богам(староверам, старославянским инглиям)?
3 дня назад
Бабки еще и не то наговорить могут.Карму изменить они не в силах.Это записано в программе человека.Он ее как-то отработать должен.К молитвам
3 дня назад
Таня. → Я заного родилась.
3 дня назад
Про какой вы сон имеете ввиду ?
3 дня назад
Я ж к ней не просто так пошла. После прочтения акафисты ничего не изменилось, а хуже стало только.Вот и пошла узнать что делать. ( Слава- эт
3 дня назад
Таня,тебе уже во сне все сказали.Но ты не поняла.Нет даров-это просто работа подсаженных сущностей.Каждый демон за что-то отвечает,понимаешь
3 дня назад
Заниматься практиками при плохом здоровье,ослабленном,пьющем,курящем и т.д.-опасно.Итак энергии мало.А еще аура открытая,уязвимая.Нацепляете
3 дня назад
Таня. изменяет аватар:
3 дня назад
Елена:Считается, что духовность избавляет человека от заболеваний физического тела. И поэтому нас может сильно удивить то, как умирали извес

Вся лента активности