Elena_Mir 

Встречи

Ближайшие даты занятий 3 июля и 20-21 июля

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
4 дня назад
Обучение. Ближайшие даты занятий 3 июля и 20-21 июля
Предварительная запись по телефону + 7 916 857 42 72 или письмом elenamirys@mail.ru

Все темы обучения смотрите здесь
http://elenamir.ru/index.php/obuchenie/16-vse-temy-ob..

3 июля (среда) в 18 часов состоится тренинг "Встречаем свою Любовь" (для мужчин и женщин)

Время занятия 2-3 часа. Так как ко мне много обращаются людей именно по поводу любви - те, кто находится в поиске любимых или не могут найти нужное взаимопонимание, а это одна из главных составляющих жизни, организован семинар. (О чём конкретно пойдёт речь, озвучивать пока не буду... Но то, что вы осознаете (узнаете и поймёте), полностью изменит к лучшему вашу жизнь...)

Тема "Путешествие в Ночь" (20 - 21 июля)

Всегда занятия проходили днём. Но теперь предлагаю пройти семинар НОЧЬЮ - с 20 июля (суббота) на 21 июля (воскресенье). Время с 8 вечера до 8 утра. Поездка в место Силы – красивое и волшебное…. Ехать 1час 30 минут на электричке и 40 минут на автобусе, своим транспортом – 1 час 15 минут. Встречаю на остановке автобуса в 8 вечера. Отъезд с той же остановки в 8 утра. Конкретное место укажу отдельно. Опаздывать нельзя, так как автобусы ходят редко, восемь вечера - это прибытие последнего автобуса.

С собой иметь дождевик, подстилку, немного еды, удобную спортивную одежду, средства от комаров.

В программе: взаимодействие с энергией ночи, раскрытие ясновидения, медитационные практики, бег силы, хождение индийским строем, встреча Солнца и др. По желанию - хождение по углям, купание в озере.

Стоимость занятия договорная.
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
835 дней назад
везет же тем, кто в Москве живет)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Елена, Василиса, Lena, Сплюшка, Вера, Татъяна

Лента активности

2 часа назад
Если вы имеете в виду моделирование будущего во сне, то это возможно!Но в определенных рамках и в пределах разумного. Не забываете о том, что у вас есть карма, определенная задача рода, судьба с залож
2 часа назад
Lena добавляет комментарий на странице ВТО-первый опыт:
Елена, по вашему вопросу- почему вы выглядите во сне не так, как в реале, у меня два предположения:1. Существует такое поверье, что пока че
3 часа назад
Сплюшка добавляет комментарий на странице Руки:
Как я это вижу. РУ-КА = целенаправленный поток(движение) - отражает первичное(мысль, цель, желание). Б = постоянство. Проступающее, доминиру
6 часов назад
Сплюшка добавляет запись на стене пользователя Татъяна:
7 часов назад
Если у меня намечаются изменения какие-то в жизни.То почему-то они привязаны пока к одной квартире.Просто в разных вариациях.Я не очень разбираюсь во снах.Но когда касается получения какой-то информац
1 день назад
1 день назад
1 день назад
Lena добавляет комментарий на странице Руки:
Возможно подсознание так вас проинформировало (заранее предупредило) о том, что вам необходимо быть готовой к тому, что помощь, которую вы п
1 день назад
Василиса добавляет комментарий на странице Руки:
Возможно. 18.05.18 положили в палату 717. Что то надо ожидать от ВС)) "числа 17 — чрезвычайно активное вмешательство высших сил в челов
1 день назад
Елена добавляет комментарий на странице Руки:
Вчера слушала интересную женщину о славянских традициях и она упомянула о Бабе-Яге костяной ноге, объясняя, что костяная значит не живая и с
1 день назад
Когда я прочла ваше повествование, появилась такая мысль, что возможно сон был неким путешествием во времени в прошлое и задел несколько вре
1 день назад
И еще хочу добавить, полезно замечать и решать подобные загадки, это все дает развитие. Удачи, тезка!:)
1 день назад
Елена, очень интересно по поводу "виденья" (интересных вам людей) - это как? Если можно в двух словах. В сумеречном состоянии концентрируюсь на человеке и задаю вопрос кто он, далее просто с
1 день назад
Lena и Елена стали друзьями
1 день назад
Татьяна, просто дело в том, что прежде у меня всегда получалось провзаимодействовать с человеком, интересующем меня. Вопрос был только в количестве информации, которую я могла для себя извлечь - в нек

Вся лента активности