Elena_Mir 

Встречи

Сытин Г.Н. - Как дожить до 150 лет молодым и здоровым!

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
2 дня назад
Сытин Г.Н. родился 30 августа 1921. ...долгие годы собирал и изучал старинные заговоры и создал настрои на исцеление... (Он сам вылечился своими настроями - во время Великой Отечественной войны получил девять ранений и вернулся в мирную жизнь инвалидом первой группы. Свой метод он отрабатывал на себе, и в 1957 году был признан годным к строевой службе...)

" В 68 лет я стал отцом дочери, а в 70 лет — отцом сына. ..."
Мой вопрос: Как вы думаете, почему слова не соответствуют виду самого человека?
Здесь пример, как был вылечен рак 4 стадии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 11:29)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Оффлайн
Когда Г. Сытин говорит настрои, он преображается. Нужно быть в постоянном настрое, тогда получится прожить долго. Любые слова отражают настрой к жизни, тогда и появится соответствие внутреннего и внешнего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Радуга, Вера, Факел, Василиса

Лента активности

1 час назад
Вера добавляет комментарий на странице Огромная река:
Интересный сон.Мне кажется,что вы боитесь заглянуть внутрь себя.Принять себя.Так и остались не проработанные страхи детства (вы еще девочка
2 часа назад
Вера добавляет комментарий на странице Отъезд:
Насчет родовых установок как-то не подумала.Сон показался обычным.Хотя уже месяца два работаю как-раз и над чисткой рода и своей кармы тоже.
4 часа назад
Василиса добавляет комментарий на странице Огромная река:
Согласна с красотой!)) Поэтому и скопировала в общий доступ сюда.
5 часов назад
Ну, для нас это высший свет)
5 часов назад
Да, первое о чем подумала. Единственное, думаю о том, какую роль здесь играет графиня и купеческий дом. Видимо следует понимать все в совоку
7 часов назад
Факел добавляет комментарий на странице Огромная река:
! А оказавшись внутри реки,воды -ты могла бы путешествовать везде где есть вода....став сама водой...частичкой ... молекулой...большая и зна
7 часов назад
Факел добавляет комментарий на странице Отъезд:
Вера, тут часто были сны об уборке, ты наверное помнишь)))) Нужно подумать что это за мусор, возможно он связан с родовыми установками.
7 часов назад
Ну вот, Радуга и вы по лесенке вверх пошли... с мужчиной))))
10 часов назад
10 часов назад
Вера пишет пост Отъезд в блоге Отражение
1 день назад
Скорее, я позволила сну реализоваться))) есть такая техника, воплощать сон в жизнь)
2 дня назад
Сон "в руку" называется. У меня тоже такие часто случаются...
2 дня назад
Сон реализовался, посидели в кафе, меня угостили капучино))) Хотя, учителя конечно хотелось бы найти-встретить)))
2 дня назад
Дали тебе учителя наверное.Для определенного периода жизни.Но так как путь ты еще не видишь сама (лестница затемнена).Вот он и помогает пров
2 дня назад
Во сне это был как бы брат двоюродный и младший, но с лицом зятя))) тоже младше меня...но идея про ангела мне понравилось Как грится, п

Вся лента активности